Планы на будущее. Образование. Не ТГУ

Опубликовано 2013-12-22 15:36:37

Позвонил спросил о курсе, о цене, о преподавателе. Сказали, что перезвонят и сообщат информацию. Не перезвонили. Перезвонил через 2 дня сам, опять то же самое. Позвонил сам и снова задал тот же вопрос, та же песня. В этот раз повзонил сам и спросил опять.

Результат: так как группа не сформирована предложили пройти обучение в частном порядке. Цена вопроса 20 т.р. за 20 часов. Курс состоит из более чем ста часов. Я считаю, что оно того не стоит.

Позвонил в ТПУ, в тот же день получил информацию, которая меня интересовала. Курс "Менеджмент в сфере инноваций" 138 часов, по 3-4 часа в день после 17 часов. Цена зависит от числа обучающихся. Минимум студентов в группе равен 5. При таком числе цена будет 16 т.р. Если больше, то цена меньше. По окончанию курса свидетельство о повышении квалификации.

Результат: сообщил о том, чтобы меня имели в виду как только будет сформирована группа. Теперь занят тем, что ищу среди своих одногруппников тех, кому это может быть интересно.

Если вдруг вы читаете этот пост и у вас есть желание пройти этот курс, то я буду очень рад. Напишите мне на почту и, возможно, мы будем учиться в одной группе.